У тебя есть секрет? Такой, что даже лучшей подруге не расскажешь? Такой, что даже себе признаваться трудно? Есть... Я же знаю... Изначально моей целью были всего четыре девчонки, которые должны были поплатиться за все, но потом я вдруг подумал/а, а почему бы не поиграть со всеми остальными? Да, да, знаю - такие игры опасны, но разве не в этом все и дело? Я перехожу с тайн подростков, на тайны их родителей. Твою судьбы, как бог. Я и есть бог этого городка. Ты с нами? Тогда приготовься.

Все началось в маленьком городке, штата Монтана. Жили лучшие подруги, не тужили, пока одна из них не пропала. Это было величайшим горем потерять Аллисон ДеЛаурентис, которая считала себя королевой школы и всегда унижала более слабых. На самом деле горевали только четыре её лучшие подруги, но не долго. Сразу после похорон всем четверым пришли сообщения от некой -А, которая обещала устроить девушкам "веселую жизнь". До недавних пор загадочный -А, шантажировал только четверых людей, но сейчас... Сейчас все изменилось. Сообщения приходят всем, ну или почти всем. Шантажист всегда узнает новые тайны и не стесняется их афишировать. Город полностью зависим от одного человека.. или группировки.