bitches, we're back

Объявление

Alison DiLaurentis; Emily Fields
занятые внешности сюжет список занятых имён и фамилий FAQ и правила профессии нужные персонажи гостевая

Добро пожаловать, дорогой гость! Мы рады видеть тебя в самом обычном городке Роузвуд, где все тайны, рано или поздно становятся достоянием общественность! Ты ещё не знаком с нашим главным достоянием? Не беспокойся -А скоро сама тебя найдет и поверь мне, встреча будет не очень приятной... Дата в игре: 20 июня-10 июля 2012 года.
Погода: +28-34 градуса. Солнце светит достаточно ярко, освещая город своими лучами. Погода за окном радует настолько, что хочется послать рутину к чёртовой матери и оторваться на полную катушку.
АКЦИИ
#1 "марионетки по своей воле"
#2 "когда я найду тебя, ты ответишь за всё"
#3 "свежая кровь нам явно не помешает"
АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ
СОБЫТИЯ ИГРЫ
Здесь, в таком спокойном и красивом местечки творятся ужасные вещи, люди буквально зависимы от своих мобильных и не потому, что любят общаться. а потому, что вся их судьба в руках одного человека, который скоро завладеет и твоими секретами. Интересно? Страшно? В Роузвуде может произойти все что угодно и никто не может изменить происходящего, кроме загадочного анонима. Здесь балом заправляет шантаж и обман. А ты готов проверить себя? Добро пожаловать к нам!
ссылки на баннеры партнёров
ЛУЧШИЙ ПОСТ ЧИТАТЬ ПОСТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bitches, we're back » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

[взломанный сайт]

0

2

бобру доступ ахаха  :D

0

3

ночи. для каких отношений и кому придержан йен?

0

4

Adriana Stark
дали дали хд

... написал(а):

ночи. для каких отношений и кому придержан йен?

утра/дня.) йен придержан для человека, который скоро у нас появится) а другая роль вас не интересует?)

0

5

очень красивый дизайн) долголетия и процветания)

0

6

... написал(а):

очень красивый дизайн) долголетия и процветания)

спасибо) думаю, всем очень приятны такие слова)
а вы сами присоединиться к нам не желаете?)

0

7

Agatha Sherman | Агата Шерман
хочу взять этого персонажа, но проблемы будут у меня с одежкой)
кто-нибудь сможет мне помочь с этим? или возможна смена внешности на  Кэндис Акколу или Амбер Херд?

0

8

baby love написал(а):

хочу взять этого персонажа, но проблемы будут у меня с одежкой)

оденем, в этом проблем нет и не будет х)

baby love написал(а):

или возможна смена внешности на  Кэндис Акколу или Амбер Херд?

аккола занята
что касается херд, то тут надо уточнить у того админа, что делал акцию. она скоро придет и все сама расскажет.
вам же просто советую оставить свзяь

0

9

добрый день)
не нашла список занятых персонажей. это я проглядела или его нет?) хотелось бы просто посмотреть, кто свободен из канонических персов)) может, кого-нибудь выбрала бы себе)

0

10

*** написал(а):

добрый день)
не нашла список занятых персонажей. это я проглядела или его нет?) хотелось бы просто посмотреть, кто свободен из канонических персов)) может, кого-нибудь выбрала бы себе)

из канонических заняты/придержаны все 5 девочек. свободны Дженна, Мона и другие, если мне не изменяет память)
а какую роль вы бы хотели?)

0

11

из канонических заняты/придержаны все 5 девочек. свободны Дженна, Мона и другие, если мне не изменяет память)
а какую роль вы бы хотели?)

мм)) я тогда пока вокруг еще похожу подумаю))
не знаю, на самом-то деле)) я еще не определилась) хотела бы, наверное, Ханну) если не займут, приду)) а так еще над Дженной думаю)) тоже было бы интересно поиграть))

0

12

Добрый день, возможно ли придержать Арию?? заране спасибо)

0

13

*** написал(а):

мм)) я тогда пока вокруг еще похожу подумаю))
не знаю, на самом-то деле)) я еще не определилась) хотела бы, наверное, Ханну) если не займут, приду)) а так еще над Дженной думаю)) тоже было бы интересно поиграть))

удачи в поиске :)

она написал(а):

Добрый день, возможно ли придержать Арию?? заране спасибо)

привет х) за вами на три дня, с момента открытия ролевой. так же стоит оставить свою связь, мало ли что хд

0

14

спасибо, вот связь:

0

15

она написал(а):

спасибо, вот связь:

добавила вас

0

16

Здравствуйте, придержите пожалуйста Diana Reed  | Диана Рид из 2 акции)

0

17

*** написал(а):

не знаю, на самом-то деле)) я еще не определилась) хотела бы, наверное, Ханну) если не займут, приду)) а так еще над Дженной думаю)) тоже было бы интересно поиграть))

Ханна пока придержана на 3 дня)
а Дженна *__* она же крутая) берите её)

dead написал(а):

Здравствуйте, придержите пожалуйста Diana Reed  | Диана Рид из 2 акции)

здравствуйте) держим)

0

18

dead написал(а):

Здравствуйте, придержите пожалуйста Diana Reed  | Диана Рид из 2 акции)

день добрый
будет придержана на три дня с момента открытия :)

0

19

Gwen Barros
хотела спросить,характер сколько строк?

0

20

Diana Reed написал(а):

хотела спросить,характер сколько строк?

вы можете скопировать из акции и добавить парочку строк от себя)

0

21

Caroline Reners написал(а):

вы можете скопировать из акции и добавить парочку строк от себя)

спасибо)

0

22

добрый день) а можно узнать по какой акции придержана ная ривера?

0

23

satana написал(а):

добрый день) а можно узнать по какой акции придержана ная ривера?

добрый день))
вот прочитав ник даже не главной странице, сразу же почему-то подумала, что будет вопрос про риверу хдд
я сейчас как раз пишу эту акцию, а точнее дописываю)
Если вы хотите создать персонажа вместе - вы можете оставить связь с вами и я с вами свяжусь)

0

24

Caroline Reners
ну ник у меня такое давно, вне зависимости от наи, но тут так совпало, да :з
со связью у меня сейчас явные проблемы, увы :з поэтому я лучше подожду готового варианта) примерно когда все будет оформлено?:з

0

25

satana написал(а):

со связью у меня сейчас явные проблемы, увы :з поэтому я лучше подожду готового варианта) примерно когда все будет оформлено?:з

вообще всё должно быть оформлено сегодня вечером. А если хотите, вы можете зарегистрироваться, и обсудить всё в ЛС)

0

26

Дня Вам, милейшие **
Очень понравились, и подобная тематика всегда меня пленит ;Р
Только вот проблема, внешность акколы, коллинс, которыми я обычно люблю играть, заняты.
не помогли бы Вы мне с выбором внешности? из акционных не приглянулся никто, увы :/
очень хотелось бы вступить в ваши ряды :о

0

27

лакрица написал(а):

Дня Вам, милейшие **

доброго дня)

лакрица написал(а):

Очень понравились, и подобная тематика всегда меня пленит ;Р

а мы очень и очень этому рады)

лакрица написал(а):

Только вот проблема, внешность акколы, коллинс, которыми я обычно люблю играть, заняты.
не помогли бы Вы мне с выбором внешности? из акционных не приглянулся никто, увы :/

а из нужных моя сестра? ей внешность можно сменить) а вообще вы предпочитаете блондинок? можно ещё взять эмму робертс, лию мишель, сару хайланд, милу кунис, кристен белл)
никто не нравится?)

0

28

Оу, раз уж можно сменить Вашему персонажу нужному внешность, то я бы не отказалась от этой возможности х)
люблю приходить уже к кому то нужной)
нет, никто не приглянулся. Милу Кунис люблю, но опять таки, пройденный этап. и нет, желательно было бы брюнетку, как раз таки) но я и против блондинок ничего не имею, если зацепит достойная))
просто Вы прааавда замечательные, и я хотела попробовать себя с кем то новым :з надеюсь, лишь бы среди игроков так же прижилась :Р Эмма Робертс, Селена Гомез, и все подобные, не то. Я думала насчет Хлои Моретц, но она слишком уж юная кажется, и пару годков даже не накинуть никак хд

0

29

да простит меня амс
лакрица
а как вам Габриэлла Уайлд? или же Дженнифер Лоуренс)

0

30

лакрица написал(а):

просто Вы прааавда замечательные, и я хотела попробовать себя с кем то новым :з надеюсь, лишь бы среди игроков так же прижилась :Р Эмма Робертс, Селена Гомез, и все подобные, не то. Я думала насчет Хлои Моретц, но она слишком уж юная кажется, и пару годков даже не накинуть никак хд

приживётесь обязательно)
а что на счёт фиби тонкин? эмма стоун, блейк лавли, лейтон мистер, астрид берде-фрисбей, кэти кэсиди?)

0


Вы здесь » bitches, we're back » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно