bitches, we're back

Объявление

Alison DiLaurentis; Emily Fields
занятые внешности сюжет список занятых имён и фамилий FAQ и правила профессии нужные персонажи гостевая

Добро пожаловать, дорогой гость! Мы рады видеть тебя в самом обычном городке Роузвуд, где все тайны, рано или поздно становятся достоянием общественность! Ты ещё не знаком с нашим главным достоянием? Не беспокойся -А скоро сама тебя найдет и поверь мне, встреча будет не очень приятной... Дата в игре: 20 июня-10 июля 2012 года.
Погода: +28-34 градуса. Солнце светит достаточно ярко, освещая город своими лучами. Погода за окном радует настолько, что хочется послать рутину к чёртовой матери и оторваться на полную катушку.
АКЦИИ
#1 "марионетки по своей воле"
#2 "когда я найду тебя, ты ответишь за всё"
#3 "свежая кровь нам явно не помешает"
АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ
СОБЫТИЯ ИГРЫ
Здесь, в таком спокойном и красивом местечки творятся ужасные вещи, люди буквально зависимы от своих мобильных и не потому, что любят общаться. а потому, что вся их судьба в руках одного человека, который скоро завладеет и твоими секретами. Интересно? Страшно? В Роузвуде может произойти все что угодно и никто не может изменить происходящего, кроме загадочного анонима. Здесь балом заправляет шантаж и обман. А ты готов проверить себя? Добро пожаловать к нам!
ссылки на баннеры партнёров
ЛУЧШИЙ ПОСТ ЧИТАТЬ ПОСТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bitches, we're back » Гостевая книга » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/i/KTagr.gif
o.1. имя и фамилия персонажа
Просьба сначала ознакомиться со списком занятых имён и фамилий
o.2. профессия, возраст
Если вы колеблитесь - загляните в список профессий
o.3. предполагаемая внешность
Все внешности у нас указаны в специальной теме. Не забудьте потом внести внешность по нужным в этот список.
o.4. краткая информация о персонаже
o.5. отношения
o.6. дополнительные требования к игроку

Код:
[b]o.1. имя и фамилия персонажа[/b]
[b]o.2. профессия, возраст[/b]
[b]o.3. предполагаемая внешность[/b]
[b]o.4. краткая информация о персонаже[/b]
[b]o.5. отношения[/b]
[b]o.6. дополнительные требования к игроку[/b]

0

2

http://s1.uploads.ru/i/ei5q4.gif
o.1. имя и фамилия персонажа
Предпочитаю, что бы его звали Anthony или же Tyler фамилию вы выбираете на ваш выбор, однако и за смену имени я не покусаю, главное напишите об этом в гостевой.
o.2. профессия, возраст
ему 21 год.
учится на 3 курсе университета, работу вы выбираете сами
o.3. предполагаемая внешность
paul wesley
o.4. Краткая информация о персонаже
Друзья. Мы всегда были лишь друзьями. Точнее нет, мы были слова брат и сестра. Те самые брат и сестра, о которых мы всегда мечтали. Я знала и знаю о тебе абсолютно всё, как и ты обо мне. Когда я расставалась с очередным парнем, ты всегда был рядом и поддерживал меня. Ты всегда относился ко мне лишь как к подруге. До одного момента: мы выпивали на вечеринке, как обычно, и, кажется, даже слишком много выпили. В итоге мы проснулись утром в одной постели. На самом деле ничего и не произошло той ночью, но мы думали и верили, что произошло. С тех пор наша дружба пошатнулась: мы не знали как с этим справиться и сделали попытку вести себя, как пара. Мы сначала притворялись, а вскоре это притворство переросло в нечто большее. И мы до сих пор полностью доверяли друг другу, были ближе всех на свете. Наши поцелуи по-началу были какими-то слишком робкими и детскими, потом переросли в нечто более романтичное, а потом и вовсе закончились бурей эмоций. Этот хороший и добрый молодой человек всегда был добрым и решительным парнем. Он всегда умел защищать своих друзей и знакомых. Умел постоять за себя и за девушек. Любит некоторую романтику.

ЛИБО

отношения по прототипу Кэролайн/Клаус
Какой он? Избалованный ребёнок, который только и привык в своей жизни получать абсолютно всё, что только можно. Он всегда жил по тому принципу, что ему даже не надо работать. На его карте всегда огромные цифры, всегда есть деньги на мелочи и не только. Он никогда не понимал, как можно жить в бедноте и даже презирал этих людей. Так же он презирал любых некрасивых людей. Вот и её он тоже когда-то считал грязным утёнком. Этим парень обидел девушку на всю жизнь, ведь всё время, до перехода в старшую школу, она слышала прозвища уродины. Парень уехал в Розвуд из-за того, что его родители открыли новый отель в Филадельфии. Спустя их последней встречи прошло буквально два года. Она кардинально изменилась, стала красивой девушкой, а он так и остался избалованным мальчиком. Когда он увидел её в школьном коридоре сразу же решил, что эта будет очередная кукла, которая ляжет к нему в постель. Обиду с детства девушка не забыла, поэтому даже и не смотрела в его сторону добрым взглядом. Он решил, что положит её в свою постель во что бы ни стало, однако девушка продолжала игнорировать парня. После этой встречи он стал добиваться её. Постепенно, медленно, пытаясь заманить её дорогими подарками и искренне удивлялся тому, почему же девушка не поддаётся на его ухаживания. Эта игра поглотила парня, он сам не замечал, что стал меняться. он не пытается её добиться только ради того, что бы положить в постель, а с чистыми чувствами. Впервые. И ради того, что бы она стала его, он решил пойти на преступление. Он заказал каким-то парням нападение на девушку. Всё пошло не по его плану и в итоге девушку даже ранили. Он явился ей принцем-спасателем и всё время поддерживал в больнице, пока родителей не было в городе. Он скрывает ото всех тот факт, что именно из-за него она пострадала достаточно серьёзно. Но его чувства с каждым днём становятся всё нежнее: теперь он не старается подкупить её подарками, он старается понять её, стать для неё лучшим, забыв свои принципы и некоторые идеалы. Конечно по своему характеру он далеко не является идеальным молодым человеком. Может и притворяется, может и действительно исправляется, правда вот девушка этому пока слабо верит.
Их отношения находятся на самой ранней стадии развития, но они могут перейти в достаточно страстный роман и даже любовь. Решать вам.

o.5. отношения
лучший друг и молодой человек
o.6. дополнительные требования к игроку
Появись *___* И ещё: мне не важно, девушка эта будет или парень. Но прошу, если вы будете девушкой - просто не говорите об этом мне. Окей?)
p.s. я не описала характер, да. но из малого описания я хотела донести до вас характер того стефана из дневников вампира, которого мы видели в 1 и 2 сезонах) ну и под конец 3))

+1

3

http://uploads.ru/i/i/c/G/icGVx.gif

занята

o.1. имя и фамилия персонажа
Честно мне всё равно как её будут звать. Но пока в заявке поставлю имя Эндриа.
Фамилия смене не подлежит: Reners|Ренерс
o.2. профессия, возраст
студентка, официантка.
19 лет.
o.3. предполагаемая внешность
vanessa hudgens заменена
o.4. краткая информация о персонаже
Сёстры, это самое важное в жизни человека. Тем более, когда твоя сестра, не являясь твоим близнецом, понимает тебя с полу-вздоха. Дорогая Эндриа. Я могла бы ревновать тебя к вниманию родителей, но вместо этого я лишь крепче обнимала тебя и держала твою руку в самых сложных ситуациях. И ведь знаешь, я единственная знаю все твои секреты, как и ты мои. А помнишь, как ты мне рассказала свою самую главную тайну? Помнишь, как крепко держала тогда руль автомобиля. Помнишь, как уверенно делала все шаги после этого? Именно тогда ты потеряла своего ребёнка. Первого, но своего. Это случилось по глупости и ты не хотела пока этой ответственности, поэтому мы вместе поехали в клинику и сделали тебе аборт. Да, я конечно была против этого, но что не сделаешь ради счастья собственной сестры. Мы поклялись никому не говорить об этом, а эту поездку приурочить к какому-то празднику. Такая стойкая и сильная. Ты всегда умела находить выход из любых ситуаций и смело идти  на встречу опасности. Хоть многие и пытаются разглядеть в тебе стерву, однако ты даже и не даёшь им этого шанса, лишь улыбаясь неприятностям. Моя смелая и немного доверчивая Эндриа. Ты всегда любила и будешь любить разные тайны и загадки. Это тебе привили родители с самого детства, ведь они частенько прятали от нас те или иные вещи, что бы мы проводили дни напролёт разгадывая их секреты и загадки.
секрет:
сделала аборт и скрыла его ото всех, кроме сестры.
o.5. отношения
лучшие подруги + родные сёстры
o.6. дополнительные требования к игроку
Внешность можно сменить, правда обговорив это в гостевой или личном сообщении)
А так я жду тебя очень сильно*__*

0

4

http://media.tumblr.com/tumblr_m6r7c3eF141r8fuw9.gif
ХОЧУ СВОЕГО КАПИТАНА АМЕЕЕРИКУ

o.1. имя и фамилия персонажа
любое, на ваш вкус
но давайте без банальных Джонов и глупых Хуанов.
могу помочь, если будет нужда *-*
o.2. профессия, возраст
раньше был миллиардером, владельцем крупной компании.
профессию теперь можете выбрать сами
28 лет
o.3. предполагаемая внешность
Chris Evans | Крис Эванс
как вариант - Крис Хэмсворт.
o.4. краткая информация о персонаже
В прошлом Шарлотта занималась грязным бизнесом. Он стал ее главной целью. Последний куш, самый большой и самый удачный, оказался для нее провалом. Мало того, что объект оказался прекрасным принцем из Малибу, так Чарли в него еще и влюбилась. Выйдя замуж, девушка, с помощью подпольных группировок, обанкротила своего красавца-мужа, а потом подстроила свою гибель. Горе вдовец даже не понял, как его окрутили вокруг пальца. Почему она не смогла жить спокойной жизнью с любимым человеком? К сожалению, она не была верхушкой их небольшой банды. Стоило ей раскрыть все карты, как тут же ее горе-муж оказался бы под мушкой винтовки. Но вот незадача, парень решил переехать в маленький город, «по-счастливому» случаю выбрав именно тот, куда Шарлотта переехала пару лет назад. Ах да, в то время ее звали Элизабет Нортон.
o.5. отношения
Бывший муж. (точнее, вдовец, ибо был убежден, что я погибла) Я буду убеждать тебя, что я сестра-близнец твоей супруги. И, да, я схожу по тебе с ума. Между нами начнется противостояние «любим-ненавидим-хотим».
o.6. дополнительные требования к игроку
Никакого кросспола.
Гарантирую интересную игру.
Графикой обеспечу.
Буду любииить, только приходи*____*

Отредактировано Charlotte Norton (2012-07-10 22:46:34)

0


Вы здесь » bitches, we're back » Гостевая книга » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно