bitches, we're back

Объявление

Alison DiLaurentis; Emily Fields
занятые внешности сюжет список занятых имён и фамилий FAQ и правила профессии нужные персонажи гостевая

Добро пожаловать, дорогой гость! Мы рады видеть тебя в самом обычном городке Роузвуд, где все тайны, рано или поздно становятся достоянием общественность! Ты ещё не знаком с нашим главным достоянием? Не беспокойся -А скоро сама тебя найдет и поверь мне, встреча будет не очень приятной... Дата в игре: 20 июня-10 июля 2012 года.
Погода: +28-34 градуса. Солнце светит достаточно ярко, освещая город своими лучами. Погода за окном радует настолько, что хочется послать рутину к чёртовой матери и оторваться на полную катушку.
АКЦИИ
#1 "марионетки по своей воле"
#2 "когда я найду тебя, ты ответишь за всё"
#3 "свежая кровь нам явно не помешает"
АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ
СОБЫТИЯ ИГРЫ
Здесь, в таком спокойном и красивом местечки творятся ужасные вещи, люди буквально зависимы от своих мобильных и не потому, что любят общаться. а потому, что вся их судьба в руках одного человека, который скоро завладеет и твоими секретами. Интересно? Страшно? В Роузвуде может произойти все что угодно и никто не может изменить происходящего, кроме загадочного анонима. Здесь балом заправляет шантаж и обман. А ты готов проверить себя? Добро пожаловать к нам!
ссылки на баннеры партнёров
ЛУЧШИЙ ПОСТ ЧИТАТЬ ПОСТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bitches, we're back » Акции & Квесты » action #1 "марионетки по своей воле"


action #1 "марионетки по своей воле"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/i/DUyoY.gif
Они выбрали скользкий путь обмана, фальши и лжи. Кто-то считает -А своим богом, кто-то добывает информацию немного не по своей воли, но их объединяет одно - теперь они часть одной команды, которую боится весь город. Однако не стоит им себя превозносить до богов - они лишь марионетки и дай Бог, что бы -А не надоело с ними играть.
Плюсы акции:
-имена и внешности менять позволительно, но только после разговора с администрацией в гостевой книге.
-менять истории персонажей запрещено, создавать себе родственников наоборот позволительно, но лишь расписав их историю самостоятельно.

0

2

http://s1.uploads.ru/i/emJfP.gif Camilla Belle заменено

o.1 имя фамилия
Effy Victoria Lefroy | Эффи Виктория Лефрой
o.2 возраст
24 y.o.
o.3 деятельность
Адвокат
o.4 секрет
-Как вы убили собственного отца?
- Я перерезала ему горло скальпелем.
- Вы говорите об этом так спокойно и хладнокровно?
- Он пытался меня трахнуть! Вот тогда я была не спокойна и не хладнокровна….

o.5 характер&биография

придержана

Глаза – зеркало души. Но что, если эти самые глаза больше походят на омут, в котором скрываются черти? Милое создание, Эффи всегда любили окружающие. Загадка, она всегда умалчивала искренние чувства, надевая маску сплошного безразличия к проблемам окружающих. Зачем? Своих проблем и так было достаточно, поэтому Эффи предпочитала быть недосягаемой высотой для других. Гордая, любящая власть, она тиран в доме. Тихим голосом, но вкрадчиво и доступно она укажет место, не забывая напомнить о мере наказания за неподчинение. И жизнь, она, казалось, обошла девушку неприятностями стороной, лишь зацепив краешком. Видя перед собой изящное, а главное живое воплощение своей покойной супруги, отец совершил необдуманный поступок, за который поплатился жизнью. Безжалостно, она полоснула его скальпелем по горлу, когда руки отца скрутили ее, а губы пытались исследовать юное тело. Тогда Эрик пришел на помощь. Совместными усилиями придуманная ложь стала правдой, они в нее поверили, казалось, жизнь вернулась на круги своя, однако полученная записка от –A. однажды вечером заставила обоих задумать над тем, все ли улики были уничтожены?

http://s1.uploads.ru/i/LQVM0.gif Mario Casas

o.1 имя фамилия
Eric Lefroy | Эрик Лефрой
o.2 возраст
24 y.o.
o.3 деятельность
Владелец мастерской, механик.
o.4 секрет
- Спрашиваю еще раз, где ваш отец?
- А я отвечаю еще раз, в нашем саду.
- Вы, кажется, плохо понимаете мой вопрос, где в данный момент находится ваш отец?
- Мой отец в данный момент в нашем саду, отдыхает под яблоней, … в земле.

o.5 характер&биография
Марионетка в чужих руках. Эрик позволяет управлять собой тем, кому доверяет, однако не нужно думать, что своего мнения он не имеет. Горяч, эмоционален, он обязательно скажет неприятелю все, что он о нем думает в лицо, даже зная, что нарвется на рукопашное выяснение отношений. Ловелас, дамский угодник, мачо. Он рожден для флирта и кратковременных отношений, однако не позволяет себе использовать девушек. Скорость в его крови. Любовь к машинам вылилась в профессию, любовь к женскому полу – манерой жизни. Душа компании, Эрик любил людей, любил любить. Он не позволял себе лишнего, не шел по головам. Лефрой ценил жизнь, ценил дружбу и семью. Еще больше он зависел от сестры, которая как игрушкой  управляла братом, заставляя сделать что-то. Его не смущало данное положение дел, он на все был готов для нее. Слепая любовь и вера вели его по протраленной дорожке от успеха к падению, да только Эрик знал, когда вовремя стоит свернуть, тем самым осадив некоторых личностей. Он был не в восторге, но выхода не оставалось, увидеть Эффи за решеткой он не желал. Совместными усилиями придуманная ложь стала правдой, они в нее поверили, казалось, жизнь вернулась на круги своя, однако полученная записка от –A. однажды вечером заставила обоих задумать над тем, все ли улики были уничтожены?

http://s1.uploads.ru/i/dLpjR.gif Dakota Fanning

o.1 имя фамилия
Agatha Sherman | Агата Шерман
o.2 возраст
20 y.o.
o.3 деятельность
Студентка
o.4 секрет
- Ты больная?
- Нет, я индивидуальность!
- Но ты делаешь все, то же, что делает она?!
- Я всего лишь ее скромный фанат... Скромный фанат на дозе!

o.5 характер&биография
Доза за дозой, и она уже перестала отличать реальность от иллюзий. Только в этой реальности Агата творит такие вещи, которые когда-то себе позволить не могла. Что это? Помешательство, шизофрения, мания? Вообще диагноз существует? Она жила обычной жизнью обычного подростка. Обычная семья, обычная школа, обычные друзья, обычный день, месяц, год. Еще не надоело слово «обычно»? Она привязала к реальности ярлык с этим словом и сбежала из нее туда, где все было не так, где каждый день был другим, словно мир вывернули наизнанку. Фанатичная. Она встретила необычного человека, стала ему  подражать, повторять, переделывать. Ей казалось это забавным, и даже не смущало то, что девушка портит жизнь другим. Сумасшедшая, она шла на отчаянные поступки, становясь сумасшедшим поклонником. А потом. Потом ее чуть не поймали, однако всякие усилия будут вознаграждены, и наконец, истинная звезда заметила бедную Агату и приютила под собственным крылышком, позволяя той каждый день беспрепятственно попадать в тот мир, в котором девушке жилось хорошо. Да только бедная Шерман еще не знает, какую цену ей придется заплатить за пребывание в мире иллюзий…

http://s1.uploads.ru/i/WYCaM.gif Andrew Garfield

o.1 имя фамилия
Colin Stark | Колин Старк
o.2 возраст
23 y.o.
o.3 деятельность
Журналист
o.4 секрет
- Я думаю, что скоро случится обратное. Обычно пишете вы, но напишут о вас!
- Правда, с чего бы этому случиться? Я живу спокойно, сенсаций не рожаю.
- Да, а как же тот факт, что вы изнасиловали девушку?

o.5 характер&биография
Деньги решают все? Но что они значат в погоне за славой? Кажется, тут больше важны связи… Сын бизнесмена, он мог заплатить и стать популярным, однако добиться чего-то за чужие средства – не его конек. Колин предпочитает  быть самостоятельным, какую бы цену не пришлось заплатить. Когда-то было достаточно снять котенка с дерева, и о человеке говорили, как о спасители. Но тогда он был мальчишкой, а сейчас молодой мужчина. Выросли ставки, дорога стала круче. Уже не спасает простое упрямство, теперь требуется ум, изворотливость, умение врать и клеветать. Все больше усилий для достижения мечты, все меньше шансов стать знаменитым без чьей либо помощи, однако, в какой-то момент положение дел меняется. Все чаще и чаще Колин мелькает на экранах телевизорах в рубрике срочных новостей. Кажется, фортуна улыбнулась ему, но только Старк знает, что это последствия удачно заключенного союза с врагом, который обещает быть плодотворным. Цена небольшая, лишь помощь в информировании, однако результат на лицо и Колин первый у места преступленья, держа микрофон в руках и рассказывая жителям о происшествии.

http://s1.uploads.ru/i/uv8ro.gif Lily Collins

o.1 имя фамилия
Tessa Berenson | Тесса Беренсон
o.2 возраст
18 y.o.
o.3 деятельность
Студентка, балерина.
o.4 секрет

o.5 характер&биография

занята

Стоя на пуантах опасно оступиться и упасть. Падение будет болезненным, но кто сказал, что оно не принесет звездную роль в знаменитом балете? Она всегда стремилась к своей мечте. Ее не пугала боль и усталость, она была борцом за свое счастье. Легкая, веселая, Тесса радовала родителей учебой, успехом и необременительным характером. Они воспитали ее в сказке. Поэтому встретиться с реальностью было тяжело. Академия искусств и простая фраза «Вы завалили тест», заставили в одно мгновение яркой вспышкой упасть с небес на землю и осознать всю реалистичность данного мира. Страх разочаровать, не постигнуть собственных замыслов заставляет действовать опрометчиво. Ночь, улица, фонарь, кампус. И через какой-то час она уже знала наверняка, что поступила. Но стало ли жить теперь легче, зная, что поступила против законов и правил, которые сама когда-то установила? Или стремление к мечте сильнее всего? Но это не важно, ведь краткое смс дает понять, что  кто-то был свидетелем твоего не совсем честного поступка. Еще более наивно, еще более опрометчиво доверять судьбу незнакомцу, но выхода нет, и Беренсон уже пляшет под его дудку.  А вдруг она, в конце концов, поймет, что ошибкой было себя считать в этом озере Белым лебедем? И темные начала возьмут свое, предлагая  Тессе совсем другую роль - Черного лебедя?

0


Вы здесь » bitches, we're back » Акции & Квесты » action #1 "марионетки по своей воле"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно