bitches, we're back

Объявление

Alison DiLaurentis; Emily Fields
занятые внешности сюжет список занятых имён и фамилий FAQ и правила профессии нужные персонажи гостевая

Добро пожаловать, дорогой гость! Мы рады видеть тебя в самом обычном городке Роузвуд, где все тайны, рано или поздно становятся достоянием общественность! Ты ещё не знаком с нашим главным достоянием? Не беспокойся -А скоро сама тебя найдет и поверь мне, встреча будет не очень приятной... Дата в игре: 20 июня-10 июля 2012 года.
Погода: +28-34 градуса. Солнце светит достаточно ярко, освещая город своими лучами. Погода за окном радует настолько, что хочется послать рутину к чёртовой матери и оторваться на полную катушку.
АКЦИИ
#1 "марионетки по своей воле"
#2 "когда я найду тебя, ты ответишь за всё"
#3 "свежая кровь нам явно не помешает"
АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ
СОБЫТИЯ ИГРЫ
Здесь, в таком спокойном и красивом местечки творятся ужасные вещи, люди буквально зависимы от своих мобильных и не потому, что любят общаться. а потому, что вся их судьба в руках одного человека, который скоро завладеет и твоими секретами. Интересно? Страшно? В Роузвуде может произойти все что угодно и никто не может изменить происходящего, кроме загадочного анонима. Здесь балом заправляет шантаж и обман. А ты готов проверить себя? Добро пожаловать к нам!
ссылки на баннеры партнёров
ЛУЧШИЙ ПОСТ ЧИТАТЬ ПОСТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bitches, we're back » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Ffff написал(а):

Здравствуйте, а где вы заказываем дизайн?

здравствуйте)
дизайн делала я лично)

0

62

доброго **
придержите Annabel Goodwin|Аннабель Гудвин из четвёртой акции :3

0

63

sunny написал(а):

доброго **
придержите Annabel Goodwin|Аннабель Гудвин из четвёртой акции :3

добрый день/вечер)
ваша на 3 дня)

0

64

вечера.
я захожу каждый день в предвкушении новой акции, где буду наблюдать Агрон, а теперь оказывается она придержана...

0

65

китти. написал(а):

вечера.
я захожу каждый день в предвкушении новой акции, где буду наблюдать Агрон, а теперь оказывается она придержана...

вечера.
дело в том, что я вчера в гостевой писала о том, что у меня уже была информация об этом персонаже)
и когда я выставила акцию её сразу же придержали. я не знаю чем здесь помочь, честно. человек успел придержать роль... У нас уже была ситуация с Риверой, но девушка зарегистрировалась, ждала акцию и участвовала немного в создании этого персонажа, поэтому она занята сразу же ей, до появления акции.

0

66

я специально ждала, думала выложите и выложили, только успели придержать. Если бы знала, то зарегистрировалась бы специально.

0

67

китти. написал(а):

я специально ждала, думала выложите и выложили, только успели придержать. Если бы знала, то зарегистрировалась бы специально.

понимаете, вот в чём проблема: вы лишь спросили про внешность в акции и всё. Опять таки приведу в пример другую девушку, которая тут же и зарегистрировалась и всё, и спрашивала про акцию и просила придержать и внешность и персонажа.
Простите, но мы не могли предугадать ваши мысли после того, как вы спросили про внешность и держать вам её, потому что вы даже не просили придержать) Роль придержал посторонний нам человек, пока. Вы не думайте, что мы для друзей её держали - человек успел, человек придержал.

+1

68

Вечера:) А на сколько придержана Hanna Marin|Ханна Марин? Очень бы хотелось взять эту роль...)

0

69

Ashley написал(а):

Вечера:) А на сколько придержана Hanna Marin|Ханна Марин? Очень бы хотелось взять эту роль...)

Добрый вечер)
Дело в том, что она придержана до 12 числа. Так что завтра днём/вечером мы можем её отдать)) (игрок у нас конечно зарегистрировался, но так и не подал анкету)

0

70

здравствуйте а можно ли сменить внешность Рейчел Марш?

0

71

Очень хотелось поиграть у вас, но совместить игру с практикой и работой у меня не получается.
Возможно вернусь к вам в роли неканона чуть позже.
Удаляйте)

0

72

bells jst написал(а):

здравствуйте а можно ли сменить внешность Рейчел Марш?

Здравствуйте. Можно.

Hanna Marin написал(а):

Очень хотелось поиграть у вас, но совместить игру с практикой и работой у меня не получается.
Возможно вернусь к вам в роли неканона чуть позже.
Удаляйте)

хорошо, ждём вас и тогда отдаём персонажа другой девушке)

0

73

Ashley написал(а):

Вечера:) А на сколько придержана Hanna Marin|Ханна Марин? Очень бы хотелось взять эту роль...)

роль Ханны держится за вами на 3 дня)

0

74

Здравствуйте:) Не могли бы вы сменить пароль Ханны Марин на 1111 что бы я могла зайти. Ну или просто удалить персонажа, а я зарегестрируюсь заново:)

0

75

Trololo написал(а):

Здравствуйте:) Не могли бы вы сменить пароль Ханны Марин на 1111 что бы я могла зайти. Ну или просто удалить персонажа, а я зарегестрируюсь заново:)

Здравствуйте. Это вы писали раньше в гостевой под ником Ashley?)

0

76

Да, ссори...Всегда пишу под разными никами >.<

0

77

Trololo написал(а):

Да, ссори...Всегда пишу под разными никами >.<

сейчас я удалю прошлую Ханну)

0

78

и еще вопрос, Меган Фокс еще придержана за мной?
Бобер должна была придержать на пробнике

0

79

bells jst написал(а):

и еще вопрос, Меган Фокс еще придержана за мной?
Бобер должна была придержать на пробнике

к сожалению эту внешность отдали. ибо прошло уже 3 дня...

0

80

Добрый вечер, как мило у вас, мне нравится)
А Аннабель и Ария свободны?)

0

81

здравствуйте, а халявы для неканонов у вас нет?

0


Вы здесь » bitches, we're back » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно